Хомуты для стяжки нейлоновые пластиковые 3,6х350 ммХомуты Navigator — надежное и универсальное решение для увязки и монтажа кабелей и проводов, а также крепления и фиксации всевозможных предметов, например крепления уличных гирлянд.
Эти пластиковые стяжки идеально подходят для использования в различных сферах: от сборки компьютерной техники до организации электрических распределительных шкафов и щитов.
Благодаря своей прочности и долговечности, хомуты Navigator эффективно справляются с задачами маркировки проводов и бандажирования электропроводки как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Изготовленные из негорючего нейлона (66 DuPont), эти крепежи для проводов также устойчивы к воздействию органических растворителей, горюче-смазочных материалов и щелочей, что делает их идеальными для использования в условиях экстремальных температур от -40 до +85 °C.
При этом монтаж стяжек может осуществляться при температуре от -10 до + 50 °C.