Силиконовая лентаСамовулканизирующаяся двухсторонняя изоляционная лента на силиконовой основе - незаменимый инструмент для ремонта и герметизации различных элементов.
Эта изолента идеально подходит для устранения активных протечек водяных, газовых и вентиляционных труб и шлангов, а также для ремонта отверстий и стыковочных швов кровли, дымоходов, вентиляционных проходов и многих других элементов.
Она также является идеальным помощником в изоляции проводов и кабелей.
Особенностью ленты является прочное сцепление с любыми поверхностями (даже грязными, влажными и жирными), что обеспечивает надежность и долговечность ремонта.
Изолента не липнет к рукам, и легко удаляется.
Эта самослипающаяся черная изолента - незаменимый инструмент для профессионалов и любителей, пригодится любому сантехнику, электрику, строителю и любому другому мастеру.
Важно! ЛЕНТА НЕ ИМЕЕТ ЛИПКОГО СЛОЯ. Склеивание происходит за счет наложения одного слоя на другой.
Лента для труб от Navigator обладает рядом впечатляющих особенностей.
Она водонепроницаема и при намотке вулканизируется, образуя бесшовную монолитную структуру для надежной герметичной защиты соединения.
Режим рабочих температур ленты от -50 °C до +250 °C, что позволяет ее использовать в самых экстремальных условиях.
Она обладает отличными изоляционными свойствами, выдерживает напряжение до 30 кВт и давление газа до 5 атмосфер.
Лента также способна выдерживать давление воды до 15 атмосфер при температуре +60 °C и до 6 атмосфер при температуре до +200 °C.
Помимо длительного воздействия влаги лента устойчива к воздействию УФ-лучей, перепадам температур, химическим веществам (газ, масло, топливо, кислоты, щелочи, растворители), ее эксплуатационные характеристики не меняются в течение 25 лет.