В электрике слабо разбираюсь, поэтому просто тыкался по фоткам в чужих отзывах и пришёл к выводу что у этого фильтра самая обнадёживающая начинка. Ну здесь внутри хоть что-то есть кроме кнопки, отключающейся при угрозе. + У меня такой стоит уже год под ноутом, монитором и настольной лампой (его я и разбирал) - всё ок, без инцидентов. Хотя во время грозы я всё вырубаю (а тут и не заявлено защиты от грозы, я эту защиту только в паре сомнительных дешёвых фильтров видел заявленную, так что может она и не существует). До него был от этой же фирмы, прожил более 7 лет, с ним ничего не сгорело, блок питания компа до сих пор жив. Ещё на прошлой работе в офисе несколько иппоновских юзали на протяжении 8 лет, наверное до сих пор работают. Этот взял для стационарного компа с монитором. У этого экземпляра кабель оказался почти в 2 раза толще чем у старого, но я его не разрезал так что это с изоляцией.
Минусы: у старого спустя год кнопка включения как то норовит сама включиться. Один раз когда как то не очень уверенно выключал это даже произошло - то есть выключил а она сама тут же включилась. Не помню было ли такое сразу после покупки, но у нового кнопка практически чётко работает но лёгкий "уклон" в сторону включения есть.
Минус №2: Будье нежны с предохранителем. Плата на которой он стоит закреплена только с одной стороны, другая висит в воздухе, так что вынимая его прижимайте с минимальным усилием чтобы не отломать плату ведь когда чувствуете как он пружинит от нажатия, это изгибается плата со своим не очень надёжным креплением.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Сетевые фильтры, разветвители и удлинители
В электрике слабо разбираюсь, поэтому просто тыкался по фоткам в чужих отзывах и пришёл к выводу что у этого фильтра самая обнадёживающая начинка. Ну здесь внутри хоть что-то есть кроме кнопки, отключающейся при угрозе. + У меня такой стоит уже год под ноутом, монитором и настольной лампой (его я и разбирал) - всё ок, без инцидентов. Хотя во время грозы... Читать полностью
Сетевой фильтр перестал работать, разобрал, оказалось, что в конструкции есть феерический недочёт. Фаза касалась нейтрали, проплавила изоляцию и сетевой фильтр ушел в защиту. (Все остальное сделано качественно и продумано, но вот этот косяк испортил все впечатление)
при нагрузке 2,5 квт отключил питание на розетки. это конечно замечательно, но когда я еле еле вытащил предохранитель он оказался цел, придется разобрать и посмотреть где там обрыв, но нужна отвёртка с трех лучевой насадкой. таким образом фильтр возможно сработал как элемент безопасности, но 2 недели я обесточен
Уже писал здесь что через мои руки прошёл не один фильтр этой фирмы и проблем с ними почти нет, за исключением "плавающей" странности с кнопкой включения - её легче включить чем выключить и однажды (с другим экземляром но этой же моделью) было такое что кнопка через секунду после выключения сама включилась. Я раньше думал что это со временем появляется... Читать полностью
Вроде норм.
Минус звезда так как пришла с выпавшим во внутрь корпуса предохранителем, пришлось выковырять обратно мелкой отвёрткой и вроде работает пока. Но осадок остался.
Я должен сказать что на одном из этих фильтров кнопка отключения/включения не отключается, у меня их несколько. В остальном нареканий нет.
Upd. то же самое случилось и со вторым фильтром.
Тонковатый пластик корпуса, сборка не аккуратная (люфты зазоры- не критичные). так всё ок. +2 предохранителя в комплекте. Сами розетки ок. Шнур хороший.
Сильно грелась вилка. При средней нагрузке PS5 + ТВ и роутер от сетевого фильтра начал исходить запах горелого пластика. При этом прибор все же работал. Не стал рисковать, заменил. Возможно брак.
Андрей, здравствуйте. Есть модели на 10А и на 16А, соответственно и сечение кабеля разное.
Артикулы: 1737409401 1737409468 1737409428 1737409394
Спасибо за обращение.
Вам помог этот ответ?
Как правильно задавать вопросы?
Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь
Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией
Как отвечать на вопросы?
Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.
Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.