Мили
  3. Ярославль
  4. Отель City House
  5. Отзывы

Отзывы 245 Отель City House

Сортировать по: полезности дате оценке
Яна Б.
Бронирование 21.05.2024 - 22.05.2024
24 мая 2024
Обслуживание:4
Чистота в номерах:2
Цена/качество:2
Кроме расположения и неллохой общей кухни- сомнительно. На одну ночь. В ванной запах затхлой воды. Полотенца сомнительные. Все пришлось докупать. Хотя за эту же стоимость в соседних городах почти алл ин клюзив. Парковка на 2 машины ...для приличия
Денис Ч.
Бронирование 28.03.2023 - 30.03.2023
4 января 2024
Питание:5
Достоинства
Всем хорошего дня. Мы с сыном были в Ярославле с 28 по 30 марта 2023 года. Отдыхали, проводили с пользой время, осматривали достопримечательности. Не спорю, Ярославль — город уникальный. Но отдельного разговора стоит место проживания в этом славном городе. Я и ранее бывал тут, и опыт пользования некоторыми гостевыми заведениями — не совсем приятен. Однако, на сей раз нам с сыном повезло. Мы заселились в апартаменты СитиХаус, чтоб не слишком растекаться мыслию по ...чему нибудь, просто сформулирую общее впечатление и акцентирую ваше внимание на положительные и некоторые отрицательные моменты. Сразу скажу — моя оценка этим апартаментам — исключительно 5 звездочек. Почему ? Вы сейчас поймете: Начнем с персонала: прекрасный персонал, вежливый, приветливый, понимающий и предупредительный. Контингент постояльцев: семейные или одиноко путешествующие граждане среднего достатка. Местоположение - самое крутое! Центр города. (я в шоке от того, что за такую (НИЗКУЮ!!!) цену я смог снять номер в таком отличном месте). Номера: мы с сыном снимали номер на двоих эконом класса. Там две отдельные кроватки , столик, стулья и этажерки. В номере есть телевизор, кондей, при этом форточки при необходимости открываются. Вид из окна — на каланчу и Красную площадь (да-да, и такая есть в Ярославле). Туалет и душ в отдельном секторе, но строго индивидуальные для данного номера. То есть не общего пользования — идея весьма не дурна в данном случае. Лично мне этот вариант приглянулся. Кухня общая для всех, есть посуда, хорошая плита, отличное пространство для приготовления и употребления еды. Даже джезва есть для тех кто любит варить кофе. Есть прекрасно работающий холодильник. Разогреть готовое можно в микроволновке. Реальный плюс — тихая обстановка располагающая к отдыху. В апартаментах есть wifi.
Недостатки
никаких
Владимир Г.
Виктория Т.
Бронирование 27.07.2024 - 28.07.2024
20 августа 2024
Питание:5
Прекрасный отель и замечательный персонал! Отличное соответствие цена/качество. Да, к мансардным номерам нужно подниматься по крутой лестнице. Нам, молодым, труда не составило, но пожилым людям и тем, кто испытывает трудности с передвижением, будет некомфортно. Слышимость соответствует звездности - от коридора нас отделяла пластиковая дверь, поэтому говорить о звукоизоляции не приходится. «Интересным» дизайн-решением было сделать ванную комнату на возвышенности, поэтому стоит вытирать ноги насухо, иначе есть риск поскользнуться или подвернуть ногу. Мб стоит сделать какую-нибудь приставную ступеньку для комфорта.. Оставались на одну ночь, выспались отлично, ничего не мешало. Рядом вкусные рестораны, особенно понравился завтрак в «Огнях»
Александр Х.
Бронирование 03.08.2024 - 04.08.2024
20 августа 2024
Цена/качество:5
Достоинства
Цена, расположение, простота.
Недостатки
Шум за оном. но это же центр!
Подойдёт тем, кто приезжает в Ярославль на несколько дней, имея продукты всегда можно приготовить покушать, холодильник не даст испортится.
Елена К.
Бронирование 02.08.2024 - 03.08.2024
6 августа 2024
Расположение:1
Обслуживание:1
Чистота в номерах:1
Цена/качество:1
Достоинства
Все устроило, гостиница, номер, цена, как написано, так есть, оформление все быстро и просто, понравилось
Любовь Д.
Бронирование 09.07.2024 - 10.07.2024
20 июля 2024
Отзывчивый персонал, в номере всё чисто и аккуратно, в отеле тихо и уютно
Александр Т.
Бронирование 17.06.2024 - 19.06.2024
10 июля 2024
Чистота в номерах:4
П
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Бронирование 08.06.2024 - 10.06.2024
8 июля 2024
Обслуживание:2
Чистота в номерах:2
Цена/качество:3
Достоинства
Расположение прекрасное, вид на каланчу.
Недостатки
Лестница крутая без лифта, полотенца очень маленькие. За свою стоимость могли бы не пожалеть копеечных расходников в виде мыла и шампуня хотя бы. Номер грязноватый, на подоконниках слой пыли. Слышимость очень высокая
Цена за такое качество должна быть процентов на 30 меньше
Алексей П.
Бронирование 19.11.2023 - 21.11.2023
23 мая 2024
Галина Ф.
Бронирование 18.05.2024 - 19.05.2024
21 мая 2024
Цена/качество:5
Очень хороший персонал ,номер маленький но уютный и чистый.
ангелина д.
Ирина С.
Бронирование 30.04.2024 - 01.05.2024
изменен 1 мая 2024
Цена/качество:5
Достоинства
Приятный номер в мансарде. Удобные кровати, хорошее белье и полотенца. В номере двухспальная кровать, односпальная и двухярусная. Душ и туалет в номере. Общая зона с кухней и холодильником. Очень удобно для завтрака или перекуса. Доброжелательный персонал-помощь по всем вопросам, даже не относящимся конкретно к проживанию. Расположен в центре, парковка у дверей отеля. Гулять от отеля удобно. Отдыхали с ребёнком - пешком все близко.
Недостатки
В мансарду ведёт лесенкам, возможно неудобна для гостей с вещами или проблемами с суставами. Мы путешествовали налегке - все комфортно. В номере жарко, не закрывали окно на ночь. Но это проблема не отеля, а городской системы отопления.
Общее впечатление от отеля и номера приятное.
Татьяна Р.
Бронирование 02.03.2024 - 03.03.2024
14 марта 2024
Цена/качество:5
Достоинства
Расположение в самом центре Чисто Хороший напор воды в душе Есть кухня(для некоторых это важно) Приветливый персонал
Мы с мужем остались довольны, для своей цены отличный вариант.
Светлана А.
Бронирование 15.11.2023 - 16.11.2023
24 ноября 2023
Цена/качество:5
Достоинства
- хорошее расположение - чистота в номере - на кухне есть всё, чтобы приготовить себе еду, чай, кофе - приятный персонал
Недостатки
- сильная слышимость из-за тонких стен - крутая лестница на 3 этаж
на одну ночь прям идеально. с удовольствием остановлюсь в этом отеле ещё.
Нина А.
Бронирование 07.09.2023 - 08.09.2023
14 ноября 2023
Elizaveta
2023
Достоинства
Хороший отель, чистенько, не евроремонт конечно но на 2 ночи вполне хорошо, чистое белье, полы не грязные, клопов и тараканов нет-это главное!! хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ написано что есть "Туалетные принадлежности" но...НО это считается полотенце мыло жидкое и для счёток стаканчик!! это все...в отелях обычно одноразовые бутылочки шампуней, геля для душа, тут этого нет, так что собираясь в этот отель берите это с собой. из НЕЙТРАЛЬНОГО: для меня не - но для кого то - это очень жарко у них центральное отопление, мы открывали окна настеж и только так можно спать. в декабре, летом не знаю как там. вид из окна оставляет желать лучшего. +: от отеля парки, остановки для того, что бы добраться рядом без клопов и тараканов кофешки рядом.
Недостатки
из - - брали с мужем 1спальную кровать и туалетом собственным как на фото, все соответствует фото кроме кровати они оказывается составлена из двух односпальных и по середине получился провал к утру мы вообще проваливались посередине, а так же одеяло не единое 2хспальное а каждому свое односпальное, может кому то все ровно но так как мы спим под одним для меня лично это - , - в туалете пахнет сырость, жесткой сыростью, благо есть вытяжка и она постоянно была включена, с ней более менее. - горячей воды с душа не было, включила только горячую и пришлось еще стоять и ожидать нагрева, через 3 минуты была теплая что бы помыться горячей так и не дождалась, при том, что повернуто было исключительно на горячей, горячая только в кране в раковине. - тонкие стены и слышно что творится на кухне! утром и перед сном, хочется утром поспать а слышно как что то кто то жарит в 9 утра и чайник электрический слышно, шорканье в тапках ногами, вечером хотели лечь в 21 пораньше легли в 23, так как на кухне сидели и смотрели телик и разговаривали. ужасно в общем тонкие стены. - Гладильные принадлежности в номере НЕТУ хотя написано есть а так же Фен, написано есть по факту нет, это есть на ресепшен , куда надо идти и просить! глажку и фен. - нету продуктовых магазинов рядом вообще, ближайший в 20 минутах ходьбы только кофе и алкогольный магазин. САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС нету сейфа. мы ушли на прогулку на 2 часа а в наш номер в это время спокойно зашли за мусором в туалете, даже не предупреждая об уборке, и в договоре не прописано этого что будут заходит и что то убирать с мусорных корзин, а если бы там были наши дорогие вещи, что то личное? , хорошо, что не было ценных вещей. так как на бумаге который они выдают написано "не несем ответственности за оставленные если вещи пропадут" было очень неприятно после прогулки прийти в туалет и понять, что туда заходили и мусорку обновили, хоть бы предупредили об этом. я в шоке конечно была.
I
Iana
2022
Достоинства
Фото полностью соответствуют действительности. Отличное расположение в самом центре. Легко дойти пешком до Волжской наб., вокруг масса ресторанов, магазинов, кофеен. Также рядом Волковский театр, все церкви, храмы, монастыри. Несколько ост. общ. транспорта поблизости. Уехать можно в любую сторону, например, мы съездили в Карабиху и Петропавловский парк. По отелю нет вопросов, даже при проживании в течение недели. Чисто, нормальная постель и белье, наличие кухни.
Недостатки
Есть нюансы: 1) В экономе туалет и душ отдельно в конце коридора. Есть вариант, когда у вас ключи от личного с.узла, а есть общий на 2 номера, выбирать вам. 2) Стирка платная, стоит 200р., сдаете вещи, забираете сухими и чистыми. 3) Пульт от кондиционера за залог в 1000р., при выезде обмен. 4) Есть кухня, там минимальный набор для готовки и общий холодильник. У нас пропал из него пакет молока, хотя хранили всё в общем пакете. Есть можно на кухне за столами или у себя в номере, стол и 2 стула имеются. 5) В номере эконом не было шкафа со штангой или рейла для вещей на плечиках. Также металл.плечики мы всегда возим с собой, и не зря. Здесь их только 2шт. У нас с собой много рубашек, платьев, то, что не сложишь на полки, которых в номере в достатке. Зато вещи на плечиках нужно развешивать на ряд крючков при входе, расчитанный на верхнюю одежду, не более. И мы ездили летом. А зимой повесив там куртки, пальто или шубы, просто вещи типа брюк, рубашек и платьев, костюм, повесить будет вообще некуда. Даже не говоря о том, что снимать оттуда эти вещи и выбирать, что надеть, крайне неудобно. 6) Слышимость в отеле максимальная, двери и перегородки тонкие, разговоры и хождение слышно, ещё окна выходят на шумную улицу. Но учтем, что лето и ночью многие катаются на машине или мото с музыкой на 100%, ощущение как-будто рядом дискотека. Ходят запоздавшие гуляющие, студенты и школьники, всё слышно. 7) Мы жили на 2 эт., а попасть на 3й - это квест. Лестницы оооочень крутые, если для вас это важно, уточняйте.
M
Mariya
2023
Недостатки
Первое, с чем мы столкнулись - это отсутствие парковки, хотя в описании на островке она почему-то есть. Парковка на дорожной полосе, мест соотвественно нет, нам повезло, ближе к вечеру освободилось место и мы быстренько переставили тачку. В 14:00 заехать не удалось, т.к. прошлые гости якобы поздно выехали и чуть больше часа мы бродили вокруг гостиницы. Номер оказался на первом этаже, за стеной от входной двери в отель. Каждый раз когда кто-то заходил мы слышали хлопки дверью и звук домофона. Когда прохожие либо гости курили у входа, весь запах шел в номер. Номер небольшой, уютный с интересным расположением. А именно, когда заходишь в отель, то с порога начинается крутая лестница на второй этаж где расположены основные зоны (ресепшен, номера и общая зона кухни и т.д.), а вход в наш номер был через дверцу у начала этой самой лестницы. Открываешь дверь, а там небольшой коридор с кладовой и 2-мя номерами. Т.е. чисто и уютно, но прямая ассоциация с чуланом под лестницей. Когда кто-то спускается по лестнице, тоже слышно. В номере были полотенца, гель и мыло для душа. Хорошо работал Wi-Fi. Много TV каналов. Двуспальная кровать небольшая, не больше 140. В целом, на пару ночей нормально (но цена завышена).
O
Oksana
2024
Достоинства
Отель расположен в центре, напротив Красной площади, до стрелки, музеев, речного вокзала и иных достопримечательностей близко. Достаточно внимательный персонал, при наличии вопросов дают необходимую информацию (но на мой взгляд это нормально, так и должно быть). По сути расположение отеля и персонал это его единственные плюсы
Недостатки
Несуразный номер в номере сделано все так, что максимально неудобно (особенно если вы там вдвоем), кровати расставлены в разные углы, с кровати от окна не виден телевизор, другая кровать впихнута между стеной и выступом так, что между ней и стеной образуется зазор в который все падает. Какие-то фальшь шкафы...перекладины, ни эстетического удовольствия, ни удобства. В номере нет ничего, кроме телевизора. в отеле есть кухня, с чайником, холодильников..она находится фактически на 2 этаже вверх по крутой лестнице, для проживающих на 1 этаже это неудобно. Больше всего поразило отсутствие расходников (они за отдельную плату реализуются на ресепшн). То есть кроме туалетной бумаги и разбавленного 1/10 мыла (мерзко когда из флакона выливается чуть мыльная вода) больше ничего нет... при цене 3325 за ночь это жлобство какое-то Уборка не производится, каждый день выносят мусор
M
Maksim
2022
Достоинства
В целом город не большой, поэтому от отеля добраться до основных достопримечательностей можно минут за 10 обычным шагом,такси за все время нахождения в городе ни разу не использовали. Сам номер не большой, но весьма уютный. (снимали стандарт двух местный). Видно сделан косметический ремонт, свежая мебель. Сам район показался так же тихим и спокойным, алкашей и бездомных не наблюдал. Само расположение и цена за номер делает мне кажется этот отель одним из лучших в не дорогом сегменте. Так же хочу отметить, что в отеле имеется полноценная кухня (общая) где можно приготовить завтрак или ужин, да и просто что-то перекусить.
Недостатки
Нет своей парковки на территории отеля, напротив находится прокуратура и в будни машину поставить не всегда можно. Хочу отметить плохую шумоизоляцию дверей, т. К сидя в номере слышно каждый шаг и разговор в коридоре.Из окна номера открывался вид тоже не самый приятный, на какое-то не понятное здание, не совсем красивого вида. Так же хочу отметить очень крутой подъем на этаж с номерами и для людей имеющих проблемы с ногами подняться будет конечно же Так же водопроводная вода показалась с специфическим вкусом, поэтому покупали бутылированую воду для чистки зубов.
Elizaveta
2024
Достоинства
На мой взгляд, очень хорошее местоположение, нетрудно дойти до многих достопримечательностей пешком. Рядом есть кофейни/кафе, где можно перекусить. Остановка тоже недалеко. До вокзала примерно 10 минут на такси и 20 на автобусе/троллейбусе. Приехали поздно и очень уставшие, поэтому кровать показалась просто шикарной :) Спали без задних ног. В целом, номер хороший, светлый, немного странной формы - вытянутый, но нас это не смущало. Вид был неплохо - на пожарную каланчу. В номере чисто. В номере и на кухне чисто, в душевой и туалете, в целом, тоже. Невероятно милая администратор, всё время уточняла, нужно ли нам еще что-то. Рассказала, куда можно сходить позавтракать. Очень приятная женщина!
Недостатки
Полотенце выдают только маленькое. В душевой очень душно и, что смутило больше всего, вся комнатка душевой по сути и есть душ. То есть зона душа огорожена шторкой, но на полу никаких порожков нет. То есть вода разливается по всему полу, тапки мокрые, не очень понятно, как потом идти до номера.
Y
Yuliya
2023
Достоинства
Расположение апартаментов хорошее, до набережной 10 минут ходьбы, в принципе все основные достопримечательности в шаговой доступности.
Недостатки
Не понравилось, то что в номерах нет холодильника, хотя в описании номера написано, что есть, так же написано что в номере есть сейф, также сейфа нет. Огромный минус для нас было наличие полотенец. На троих нам дали по одному полотенцу( при этом маленькое, как для умывания) и одно для ног и одно для рук. Такого я еще ни разу не встречала, даже в самых дешевых хостелах всегда дают минимум два полотенца на одного и одно из них большое! Также по вечерам есть запах гари(это конечно, не от отеля зависит, но также учитывайте при бронировании). Также учитывайте, что в номере нет тапочек и гелей/шампуней, тапочки можно приобрести у них, по-моему за 60 рублей. Попить тоже нужно покупать.
Elena
2023
Достоинства
Единственный плюс это хорошее расположение
Недостатки
Написано что это отель, а по факту самый простой хостел. Оплату по карте не принимают, только переводом или наличкой. Ужасный номер. В номере двухспальная кровать, которая по факту состоит из двух односпальных. Вдвоем на ней спать невозможно. Очень плохая звукоизоляция, слышно всех соседей! В душе из моющих средств только мыло. Мы конечно все свое брали с собой, но складывается впечатление что хозяева очень экономят на всем. Из полотенец два малюсеньких?? это просто ужасно!!! Посуда на общей кухне очень уставшая, как и сама кухня! Аппетита точно не вызывает, да мы там и не ели. Парковка общественная около здания, еще нужно постараться найти местечко. Мы дали три круга по району, прежде чем припарковались. Очень не рекомендуем этот «отель»
Ekaterina
2023
Достоинства
Персонал очень приветлив, девушка сразу рассказала куда пойти погулять, где что купить и где вкусно покушать. Расположение отеля очень удачное, рядом со всеми достопримечательностями в пешей доступности. Рядом с отелем находится грузинский ресторан Мамука, где нереально вкусно и недорого, персонал ходит в национальных костюмах, уютное место, советую всем к посещению
Недостатки
Номер дико душный, по всему периметру номера идут 3 толстые батареи, дышать было нечем, а отрегулировать нельзя. Мы отдыхали на январские праздники и на улице ночью было -27, спали с открытым окном и все равно еле уснули от духоты. А еще в отделе безумно крутая лестница с мелкими ступеньками, на которую даже женская ножка с 36 размером не помещалась, безумно опасная лестница, с которой можно легко упасть и поломаться
S
Svetlana
2023
Достоинства
В шаговой доступности центр (минут 10-15), речной вокзал (до него минут 5), под окнами - пожарная часть с очень красивой каланчой. Район тихий. Кровать хорошая, удобная, постельное бельё по размеру, отдельный санузел в номере. В нём было только жидкое мыло. Небольшой минус - банные полотенца были очень маленькие. Фен и утюг/доску можно взять на ресепшене. На кухне всё необходимое, посуда, стиралка, электрический чайник, фильтр для воды... Номер чистый, без посторонних запахов. Персонал отличный, всё рассказали, показали. Дружелюбные сотрудники)))
Недостатки
Жили на 3 этаже в мансарде (комнаты подороже и с собственным санузлом) . Если молод, здоров, трезв, без грудных детей и багаж маленький - то никаких проблем))). А так - по узкой железной крутой леснице не каждый взберется...
от 2 375 ₽
4 / 5