Мили
  3. Сочи
  4. Отель Ellis by Sun City Hotels
  5. Отзывы

Отзывы 44 Отель Ellis by Sun City Hotels

Сортировать по: полезности дате оценке
П
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Бронирование 02.04.2024 - 03.04.2024
3 июля 2024
Вам помог этот отзыв?
Anastasia
2023
Достоинства
Расположение отеля единственный плюс, находиться в двух минутах от пляжа в центре комплекса мандарин, рядом много кафе и магазинов.
Недостатки
Номерной фонд это просто ужас, жалюзи были поломанные нехватоло несколько полос, на полу пятна в ванной на шторке плесень, но на это ещё можно заказать глаза и т.к. я там только ночевала. Но и ночевать было невозможно, был очень стойкий запах канализации. При всём при этом я жила не в экономе, а специально взяла номер стандарт для большего комфорта. На следующий день меня переселили в другой номер, но вернувшись вечером с прогулки мы поняли что запах опять есть, и когда я пошла об этом говорить мне сказали что номеров нет. Эта ноч была ещё хлеще предыдущей в этом номере было ещё и холодно. На утро я пошла опять просить что-то сделать с запахом и перечитать мне мой номер до эконома, чтобы вернули хоть какую-то часть денег. На что через час меня попросили подайти на рецепшн и начали делать возврат и потом попросили съехать это был шок, 2 января я с ребенком куда я пойду ночевать. Я им говорю вы что? А они мне мы больше ничего не можем сделать или оставайтесь в этом номере или съезжаите. В общем я впервые так отдыхала. Обычно я не превередливая, но жит в воне это через чур. Паласы грязные, жалюзи не первой свежести, шторка в душе грязная.
Yuliya
2022
Достоинства
близко к морю, аэропорту, рядом много столовых, магазинов
Недостатки
Номерной фонд и описание на площадке островок не соответствуют действительности. Во-первых, это не отель, а гостевой дом. Это подтверждает сам персонал на ресепшене. Номера на первом этаже не оборудованы кондиционерами и вентиляторами. Нигде на сайтах не написано, что в номерах эконом нет кондиционера. Также за пределами номера для них поставлены сушилки, которые являются общими на весь первый этаж (4 сушилки на 5 номеров). В номерах не убираются, за 10 дней нашего отдыха уборка была только 2 раза, остальное время я сама брала пылесос и тряпку и убиралась. Полотенца и постель за первые пять дней не менялись вообще. Персонал это объяснил тем, что прачечная не успела вернуть то, что отдавалось ранее. Сама территория ухоженная, близость к морю - это плюс. Но сам гостевой дом и его наполнение оставляют желать лучшего и большой реорганизации.
N
Nathan
2022
Достоинства
РАСПОЛОЖЕНИЕ 2 мин от моря, пляж Чайка. ОТЕЛЬ На каждом этаже есть терраса со столом и стульями, кулер был только на 3 этаже. На каждой террасе есть сушилка для белья. Территория ухоженная и озеленения. Есть бассейн с подогревом. СОТРУДНИКИ. Попросили у администратора тарелку и нож, все дали, за что большое спасибо. Горничные все труженицы. Вообще, все работники отеля приветливы, готовы помочь и видно, что они поступают согласно со словами записанными в Библии: «Заботьтесь о добром перед всеми».
Недостатки
МИНУСЫ запах канализации из душа, но потом ее почистили и пахло меньше. Если окна выходят на море, то шумно от бара. Несмотря на минусы, второй раз сюда вернулись бы.
Aleksander
2024
Достоинства
Смело могу рекомендовать! Год за годом выбираю только эту локацию (тц мандарин, близость к пляжу, инфраструктуре), нравится мне она. Проживание не разочаровало и тут: 1) работают очень доброжелательные люди. 2) чистота и порядок 3) до моря 1-2 минуты 4) вся инфраструктура вокруг. вернусь ли ещё сюда? да, обязательно. объективно по соотношению цена качество один из лучших вариантов.
Недостатки
вопрос не к гостевому дому, к нему претензий ноль! но для будущих постояльцев, рассчитывайте, что в номере все необходимое есть, чистота и порядок, но он маленький, чисто сон, в номере не развернуться или выбирайте номера тут бОльшей площади.
Aleksandr
2022
Недостатки
Отель находится в непосредственной близости от моря и самого популярного ТЦ в Адлере, ТЦ Мандарин. И днём и ночью ездят машины с громкой музыкой. Отель находится в шумном месте. В номере в 9м2 было 2 раздельные кровати. Поставив их совместно это не решило вопроса, тк они не встают плотно друг к другу. В номере нет кондиционера. Только вентилятор. При выборе номера на Островок.ру фото живые, но они сделаны так что кажется будто комната 15м2 как минимум. Ожидания не соответствуют реальности. Был во многих отелях в Адлере и Сочи. Этот отель самый худший. Но и самый дешёвый. 4500р/сутки.
M
Maksim
2023
Достоинства
Хороший отель, расположение отличное, набережная рядом, магазины рядом, питание хорошее, все свежее и вкусное. Номера не плохие, достаточно чистые. Мебель хорошая. Пастель хорошая. Из недостатков отмечу время заселения, это с 15.00. пришлось ждать. Уж очень не стандартно! Придется подбирать приезд! А так рекомендую, останавливаюсь уже второй год подряд! Соотношение цена качества в лучшем виде! Все что сильно круче, все и дороже в разы!!! Вкусно, все свежее, всегда все разное. Довольны очень!
Недостатки
Время заселения, с 15.00 это не всегда удобно, а после долгой дороги ждать, это не серьезно!
Shabulina
2022
Достоинства
Рядом море и магазинчики и кафе, цена не высокая , но я бы больше там не останавливалась
Недостатки
Ужасный запах, видимо от ковра , нет штор , жалюзи через которые по бокам все видно. Нет ни одного стула некуда сесть вообще , только на кровать, но там даже покрывала не было. Не убирались все дни , один раз за 4 дня поинтересовались есть ли мусор. Про то что там завтрак оказался в другом отеле никто не сказал , утром бегала искала , мне просто махнули рукой идите в ту сторону там за парком , через пару дней две женщины под дождем наворачивали круги в поисках завтрака. Это не уважение.
Ilya
2022
Достоинства
Рядом находится красивая Армянская церковь, хороший зелёный сквер (правда в момент проживания 6-8 мая был еще на реконструкции закрыт). Море в 100 м
Недостатки
На окнах были жалюзи , при этом они были не совсем в комплекте (одной пластины на хватало) , из за чего ночью проникала свет (на улице была подсветка). Проще было повесить темные шторы. В номере были муравьи, особенно они активизировались при появлении еды. Я так подозреваю они развелись из-за того, что запрещено было пользоваться кухней ( хотя она была) и туристы приносили еду в номер.
Sergey
2023
Достоинства
Отель находиться напротив подъемника в Эсто Садок,рядом и влево и вправо магазины,прокаты и столовые Номер с видом на горы,просторный,с двумя комнатами,телевизор,холодильник,тепло,сухо номер чистый,полотенца и белье хрустит Из персонала нас встретила администратор,очень приятная ,общительная женщина,в любой момент шла на контакт и помощь,было очень приятно в общении и в целом
Недостатки
Не сразу поняли где вход,так что если будете бронировать этот отель,рядом с вьетнамским кафе,справа железные ворота,входите в них и будет вам благодать
Yulia
2023
Достоинства
Отель в центре Адлера. Рядом с пляжем
Недостатки
Сняли номер, чтобы скинуть сумки перед полётом. Типа камеры хранения. За 900 руб. Так бы никогда такой номер не сняла. В таких не живём. И к этому претензий нет. Самый большой минус, когда зашли за сумками вечером и чтобы немного погреться в номере воняло нереально канализацией. Просто отвратительно. Если вцелом к номеру за 900 руб я не придераюсь, то сколько бы не стоил вонять там не должно. Было холодно нп улице и пришлось сидеть 1.5 часа этим дышать.
Ilya
2023
Достоинства
Старый Адлер, тихо, спокойно, до моря 50 метров, до остановок 100 метров, до набережной Олимпийской 250-300, рядом есть магазины и столовые, простейший, но вкусный завтрак. Если цель приехать и иметь удобное место для сна, то это вариант весьма подходит цена vs качество. Если надо разнообразие на завтрак, не ждите. Ресепш приятный, встретили и оформили быстро, в номер проводили, замки на дверях слабые, опасение за вещи в номере при отсутствии есть
Недостатки
Скудный завтрак, очень
Anzhelika
2023
Достоинства
Самолетов не слышно ТАК сильно как писали в предыдущих отзывах, из санузла пахнуть стало на 3 сутки , чуть чуть , не критично, а вот музыка с набережной Вам спать не даст !! Это жесть ! Слов нет , одну ночь в 23-00 тишина. А на следующий день до 2 ночи ! К отелю конечно без претензий, но может поэтому и не слышно было самолетов пролетающих над нами)
Недостатки
Нет лежаков у бассейна, их просто негде там поставить, но бассейн тёплый - реально греют , чистый, супер
Islam
2022
Достоинства
Хорошее расположение. Прекрасный персонал. Заселили очень быстро, проводили до номера, учли что нам нужна была двуспальная кровать. Попросили мыльные принадлежности, администратор Юлия быстро их предоставила.
Недостатки
При бронировании было указано, что будет 1 двуспальная кровать, в итоге было 2 односпальных кровати просто совмещены. Большое спасибо администратору, что переселила нас в корпус «Бристоль», где 1 двуспальная кровать.
K
Kristina
2024
Достоинства
Отличный отель! До набережной 2 минуты. Так же рядом комплекс мандарин - в нем много кафе, ресторанов, супермаркет. Самый центр города у моря. Комфортный номер. Удобная кровать, белоснежное белье. Очень чисто как в номере, так и в сан узле. Есть все необходимое. Идеальная чистота была везде и во дворе, и в отеле, и в номере. Нас встретила приятная девушка, сразу оформила и заселила. Помогла со всеми вопросами.
Недостатки
Такого нет
T
Tatyana
2022
Достоинства
Отличное расположение, в двух шагах от моря, рядом ТЦ Мандарин, рынок, столовые, кафе, набережная. Пешком можно дойти до Имеретинки, Сочи парка. Рядом река Мзымта. Персонал, администраторы очень понравились, приветливые, помогли изменить даты поездки, решали все наши вопросы, выполняли любые просьбы, остались очень довольны, ребятам респект.
Недостатки
Все понравилось, полностью соответствует соотношению цена-качество.
O
Olga
2022
Достоинства
Отличный отель, до пляжа 1 минута! по просьбе поменяли номер с 1 на 3 этаж, да еще выше категории) предоставили фен на все время пребывания. В номере все необходимое - холодильник, кондиционер, душ, туалет, были шампуни, мыло, бумага. Шумоизоляция отличная, окно выходило во внутренний дворик соседнего отеля и на шумный бар - ночью спали в тишине! Спасибо!
B
Bashir
2022
Недостатки
Ужасный номер, ужасная кровать, матрас! Фотографии Не из реального номера. Заказывали двухместный номер стандарт по факту ничем не отличается от эконома. Постельного белья в номере нет, одеял нет, нашли старый плед и укрывались в нем. Оплаты по карте нет!!!!! Хотя на сайте указано оплата картой.
O
Oksana
2024
Достоинства
некоторые фото не соответствуют, но это не испортило нам отдых, просто сначала зашли в другой отель, исправьте фото.
Недостатки
номер чистый, убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, принесли к номеру гладильную доску и утюг, вода горячая, номер теплый, из окна немного видно море, спасибо.
M
Marina
2024
Достоинства
расположение отличное, всё рядом.
Недостатки
окно выходит прямо в стену. очень тёмный номер. насекомые-много муравьёв в комнате и одна мокрица в ванной. одноразовые тапочки для ванной не дали когда приехала,не могла войти т.к у них замок с номерами на воротах,а трубку никто не взял.
E
Ekaterina
2023
Достоинства
В целом цена=качество. Отличное расположение отеля, до моря 1 минута. По близости много ресторанов и кафе.
Недостатки
В номере был ужасный запах сырости. В двухместном номере было всего лишь два полотенца(обычное и для ног). Матрасы с пружинами.
Irina
2022
Недостатки
Был указан бассейн. Оказалось что он на территории соседнего отеля и ресепшен там же. Приходилось тела ходить. Бассейн набирался двое суток, которые мы там были, так и не покупались. А в номере пахло из туалета канализацией
E
Elena
2022
Достоинства
Шведский стол в соседней гостинице. 300 руб. Нормально поесть можно.
Недостатки
Девочки на ресепшене не особо приветливы и ленивы. Окно номера выходит почти впритык к стене соседнего дома, это раздражает. И в комнате всё время темно.
L
Leisan
2023
Достоинства
чисто , большой номер, самоё главное рядом море в двух шагах!персонал вежливый ,приятный,всегда готов придти на помощь,молодцы!
Недостатки
если хотите тишины,то ее здесь нет:)музыка,шум , слышно всё:),тем не менее мы в восторге!
Snezhana
2024
Достоинства
Отличное расположение, море, ТЦ Мандарин, с большим количеством кафе, рядом парк, красивая армянская церковь, река Мзымта, Адлеровский рынок В номере чисто Вежливый, клиентоориентированный персонал
T
Teimur
2022
Достоинства
Вежливые администаторы.
Недостатки
Довольно старенький отель, но в другом корпусе где заселялся , администратор предложила услуги сауны и бассейна, это очень порадовало. Так же предложили завтраки.
Irina
2023
Достоинства
Близкая расположенность от моря и набережной
Недостатки
Нет обогревателей для сушки белья, влажность большая, белье сохнет долго, лишний раз в номере не уберутся, спросят что нужно и все.
V
Viktoriia
2022
Недостатки
Отсутствие ершика в санузле. Отсутствие возможности увидеть через Островок номер телефона отеля. 30 минут ходила кругами под дождём и не могла уточнить местоположение.
Yulia
2022
Достоинства
Отличный отель за свои деньги, хорошее расположение, кулер с водой на каждом этаже, номер чистый был и с видом на море. Девочка на ресепшене приятная, вежливая.
K
Konstantin
2023
Достоинства
Скромно. Переночевать нормальный вариант. Чисто, спокойно, рядом торговые и едальные заведения. Море в 3-х минутах.
Недостатки
Цена в сезон немного завышена.
от 2 464 ₽
4.1 / 5