1. Книги
  2. Нехудожественная литература
  3. Психология
Досье на сексуальность | Кэттролл Ким
Товар не доставляется в ваш город

Краткие характеристики

Ирина Ф.
25 октября 2020
Качество бумаги:Отличное
Внешнее оформление:Превосходное
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Достоинства
Шикарная книга)
Недостатки
Нет
Амина Г.
23 мая 2020
Достоинства
Красивые картинки,интересная информация
Недостатки
Не нашла
Книга и иллюстрации очень красивые. Не скажу,что очень информативно,но читать было интересно)
О
Олеся К.
5 февраля 2020
Достоинства
красивое оформление
Недостатки
книга не о чем
К
Каролина Г.
26 июня 2019
Достоинства
Хорошая книга
Недостатки
Нет
Е
Елена
4 июня 2019
Достоинства
Книга в духе известного сериала, в котором снялась Ким. Мне понравилось оформление и качество бумаги
Хорошее изложение, приятно читать
А
Александра П.
18 апреля 2019
Для ценителей прекрасного
Мария
30 июня 2018
Рекомендую. Очень доступно и интересно написано. купила и очень довольна, прочитала на одном дыхании.
30 декабря 2014
Нет, это не пособие для секса! это лучше+ замечательные иллюстрации. Ким не только замечательная актриса, но и не плохой писатель. Посмеетесь и откроете кое-что новое для себя:)
к
козлова марина викторовна
1 сентября 2013
наверное, будет иметь значение для поклонниц сериала, поскольку не особо информативна. радует лишь оформление и легкая манера изложения. можно назвать эту книгу штриховыми набросками энциклопедии сексуальности, на серьезный вклад не претендует. в качестве подарка отлично подойдет.
24 февраля 2011
Книга о желаниях, афродизиаках, возбуждении, фантазиях и, самое главное, об освобождении. Очень откровенная, познавательная, но в то же время нет даже намека на вульгарность. Мне, безусловно, импонирует то, что автор не какой-нибудь 85-летний трижды заслуженный профессор-сексопатолог родом из Советского Союза, в котором, как известно, секса не было...  Читать полностью
31 марта 2009
эта книга будет полезна всем, кто хочет расширить свои познания в области сексуальности. прочитав эту книгу, я поняла, что еще 500 лет назад наши предки очень много знали об этой заветной теме. У них есть чему поучиться!
Нет оценок
5 звёзд