1. Музыка и видео
  2. Видео
  3. Художественные фильмы
Комедия строгого режима
Товар не доставляется в ваш город

Краткие характеристики

Показать сначала: дате оценке
Я
Яна З.
29 апреля 2019
Достоинства
Качественное изображение
Недостатки
Нет
Хороший фильм в хорошем качестве
Г
Гуcин Дмитрий
18 февраля 2018
Достоинства
Фильм мне очень нравится :)
Недостатки
Качество картинки слабовато. Покупал, купившись на "Крупный план", - подумал, что фильм ремастерированный. Я ошибся - он совсем не ремастерирован: слабый контраст картинки, паршивые цвета и прочие "прелести".
Когда ж его отреставрируют уже? :(
В
Вероника
3 марта 2017
Достоинства
Отличный фильм, мы его очень любим, смешной, про советское время.
Недостатки
Нет.
При очень недорогой цене хорошее качество диска, покупкой довольна.
П
ПД УДАЛЕНЫ
27 октября 2013
Ленин в виде случайно вылезшего на первый план зека - доходяги, который ездит вместе с соратниками на паровозе по замкнутому кругу... Суровая аллегория, ставшая действительностью.
Е
Евгений Л.
11 января 2012
Так становилось советское государство. Именно с таких лживых антигероев оно начиналось! Все это сатирически обыграно в этом фильме в рамках тюрьмы (зоны)! Великолепно! А паровоз у которого в коммуне должна быть остановка, катал героев фильма и всех нас, и все свято верили, что уедем в светлое будущее! Только паровоз ехал по кругу!? Эйфория кончилась?..  Читать полностью
Ю
Юрий Викторович
21 октября 2011
Сказать, что это отличный фильм, значит--ничего не сказать! Его надо смотреть, и просто получать удовольствия от сюжета и виртуозной игры актёров. Качество картинки и звука-отменные! Желаю приятного просмотра!
Нет оценок
5 звёзд