1. Красота и здоровье

Вода парфюмерная
Классификация аромата
Цветочный, Фруктовый
Особенности состава
Без камфоры, Не тестируется на животных
Целевая аудитория

Быстро выветриваются.
Е
Елена К.
12 августа 2024
Нестойкие, но запах очень похож на оригинал
Оксана В.
7 августа 2024
Аромат несколько слабее, но схож с оригиналом. Скорее офисный вариант. Понравилось
Мария Н.
5 августа 2024
Выветривается через 30 минут, совсем не держится
Людмила И.
1 августа 2024
Вода понравилась, очень приятная на запах. Рекомендую.
Н
Наталья К.
30 июля 2024
Нежный, чапуюший аромат! Немного свежести, потом, чуть сладковатый. А потом-сплошная нежность. Не навящивый аромат. Этим ароматом, можно подчеркнуть свою индивидуальность
В
Василенко Т.
30 июля 2024
Запах абсолютно не соответствует этому парфюму, буду использовать как освежитель воздуха
В
Валентина М.
изменен 28 июля 2024
Верно кто-то здесь написал - " жуть жуткая ". Какой там Narciso Rodriguez ?! Да ещё и в флаконе плавала соринка. Возврат.
Ф
Фролова Т.
27 июля 2024
👍
Алифтина Ф.
26 июля 2024
Достоинства
Стойкая, запах сладковат. На любителя .
П
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
23 июля 2024
Достоинства
Нет
Очень приятный аромат. Но держится не более 5 минут. Не рекомендую.
Людмила П.
23 июля 2024
Совсем не стойкие
Юлия Н.
изменен 24 июля 2024
Брала на пробу водичку 100 мл., взяла по акции за 559 р., водичка реально вкусно пахнет … не стойкая но если брызгаться в течении дня но про шик 🥲🥲🥲… Дополняю : спустя 2 дня испробовала , выветривается быстро , приходится брызгать по несколько раз и помногу , чтоб хоть как то пахло !!!
Ольга К.
22 июля 2024
Духи -- восторг, кайф от упаковки продавца до коробочки и самого аромата. Парфюм отличный, запах мой: насыщенный с горчинкой, дорогой богатый шлейф. На моей коже раскрывается постепенно, держится долго, не фонит ничем посторонним. Продавец ещё упаковал парфюм в дополнительную картонную коробку. Всё целенткое, и слюда тоже. Пахнет даже от оригинальной...  Читать полностью
Марина Н.
19 июля 2024
Аромат отличный. Стойкий красивый. Держится на теле целый день. На каждый день. Качество отличное. Спасибо продавцу
Арина Ш.
18 июля 2024
Пришел вовремя. Упакован в коробку и пупырку. Все в целости. Никакого мусора внутри флакона нет. Запах приятный. Для меня немного ретро, уносит в воспоминания детства. Но он не раздражает. Легкий, ненавязчивый. По стойкости пока не проверила, дополню, если что-то пойдёт не так. Оригинал не знаю, поэтому не берусь судить о совпадении ароматов.
Александра Л.
13 июля 2024
Жуть жуткая
Э
Элина Д.
11 июля 2024
Лёгкий, как раз на лето. Спасибо.
Альбина Д.
Приятный аромат)
Лидия К.
2 июля 2024
Запах вкусняй, но не стойкий
Г
Галина О.
Немного не тот запах
Лилиана Г.
25 июня 2024
Неплохой запах,на каждый день нормально
И
Инна Г.
25 июня 2024
Водичка понравилась, описанию соответствует. Упаковка достойная, товар доставлен раньше срока, бюджетная цена. Обязательно буду ещё заказывать у этого продавца. Спасибо!
Романова Е.
24 июня 2024
Запах необычный, завораживающий, все в лучших традициях Нарциссо Родригеса! Достаточно стойкий! Люблю эту фирму, одна из любимейших! Упакован с такой любовью, за что отдельное спасибо! Однозначно рекомендую товар и продавца! Большое спасибо!
Н
Наталья К.
21 июня 2024
Нестойкие
Марина Л.
20 июня 2024
Мне понравился аромат,дочка тоже себе заказала!👍👍👍
Е
Елена П.
изменен 18 июня 2024
Очень понравилась водичка.Аромат завораживает.Пока по стойкости не могу сказать,поставила отстаиваться.Не пожалела,что купила.Нарциссо Родригес люблю,много чего есть из настоящего,но этот запал.Спасибо за хорошую доставку.
Ольга З.
14 июня 2024
Терпкий и нежный аромат, чем- то напоминает Мон амур от Ив роше с красной крышечкой, аромат бархатный, но не душный, подойдет молодой леди на вечер, а взрослым девочкам на повседневку
Светлана И.
31 мая 2024
Сладкий!
Анжела С.
26 мая 2024
Запах вкусный, вечерний , летний, дурманящий… мне оч понравился. Пришли в надежной упаковке. Очень довольна.
4.4 / 5
5 звёзд