1. Музыка и видео
  2. Видео
  3. Художественные фильмы
Звездные войны: Пробуждение силы
Товар не доставляется в ваш город

Краткие характеристики

Картонный бокс + Keep case
Тип видеоматериала
Художественный кинофильм
Жанр кино
Художественные фильмы//Боевики, Художественные фильмы//Приключения, Художественные фильмы//Фантастика
Перейти к странице товара

Отзывы о товаре 11 Звездные войны: Пробуждение силы

Показать сначала: дате оценке
К
Кокорин Кирилл
9 июля 2019
Достоинства
Красивое оформление диска и дискового меню. Интересный сюжет фильма. Возможность смотреть фильм не только на русском, но и в оригинале. Отличное качество видео.
Недостатки
Отсутствие дополнительных материалов(
р
рябов андрей
25 июня 2019
Достоинства
Пишу только о кач-ве самого диска,так как вникнуть в сюжет сложно из-за того,что недосмотрел предыдущие эпизоды.Так вот-сама картинка и звук для DVD великолепны.
Недостатки
Доп.материалы отсутствуют.
Покупкой доволен,интересно будет посмотреть продолжение самой известной Саги спустя много лет послевыхода последнего эпизода.
К
Константин
10 июня 2019
Достоинства
Продолжение легенды.
Недостатки
Сюжет так себе.
Посмотреть один раз.
Т
Татьяна К.
31 мая 2019
Достоинства
качество
Недостатки
нет
нет
Е
Елена З.
5 мая 2019
Достоинства
Диск.
О
Олег
25 апреля 2019
Достоинства
Актеры, сюжет, персонажи, события и действия.
Недостатки
Нет.
Валерий
14 апреля 2019
Достоинства
Хорошое качество изображения и звука,наличие оригинальной звуковой дорожки и субтитров.
Недостатки
Картонный бокс крайне неплотно сидит на пластиковом.
С
Светличный Михаил Петрович
27 июля 2018
Фильм хороший, но особенного восторга он у меня не вызвал. Большинство в фильме скопировано с 4-го эпизода, включая сюжетные ходы и некоторые персонажи. В некоторых моментах действительно есть "смелые" сюжетные повороты, но этого маловато. Но, тем не менее, фильм хорош.
П
ПД УДАЛЕНЫ
25 декабря 2017
Фильм хороший,но не без огрехов
П
ПД УДАЛЕНЫ
31 мая 2016
Достоинства
в некотором смысле познавательный фильм
Недостатки
фильм не понравился
Предыдущий отзыв свой писал "по горячим следам" под впечатлением фильма, но о главном-то забыл - авторам фильма больше нечего сказать - они уже "импотенты". Все предыдущие фильмы были о великих героях и великих злодеях. Сейчас же все, и "хорошие" и "плохие", стали бледной тенью предшественников...  Читать полностью
Е
Евгений
25 мая 2016
Достоинства
Звёздные войны: Пробуждение силы
Недостатки
для меня их нет, каждый год готов смотреть по фильму! хотя я и не любитель 1.2.3. эпизода. Больше люблю старину в духе 4.5.6.
Олег если бы фильм был так плох как ты описываешь он не собрал бы в прокате больше 2 миллиардов. Придраться можно и к 6ти фильмам так как они плагиат одних и тех же идей. Главное от фильма получать удовольствие!
Нет оценок
5 звёзд