1. Музыка и видео
  2. Видео
  3. Художественные фильмы
Шесть дней, семь ночей
Товар не доставляется в ваш город

Краткие характеристики

Тип носителя
DVD
Субтитры
Русский, Английский, Болгарский, Португальский, Турецкий, Словенский, Эстонский, Иврит
Упаковка

Отзывы о товаре 6

Л
Лада
14 декабря 2009
Замечательный фильм! Отличные приключения! Что еще надо, чтобы отлично провести время. Фильм не дает заскучать и постоянно держит в напряжении.
И
Ирина
26 июня 2009
Очень рада, что успела купить этот фильм. Очень его люблю. Многих хороших фильмов ( которые я купила на ОЗОНе еще недавно) уже нет в продаже. Этого фильма тоже уже нет,но если он появится, обязательно посмотрите, не пожалеете!
Ш
Шахабутдин
28 марта 2008
Отличный фильм. Прекрасная природа, просто великолепная подборка актеров. Приятно удивила Энн Хечч. До этого я ее по-серьезному не замечал. Текст богато приправлен юмором. Чайная ложка дегтя - на мой взгляд не лучший вариант перевода текста. Но все равно ставлю твердую пятерку. Одна из немногих действительно хороших современных американских комедий...  Читать полностью
Наталья
18 декабря 2007
Отличный фильм! Один из моих любимых. Причём настолько любимых, что даже не знаю сколько раз я его смотрела! Не вру-около 40 раз точно! Не верите? А зря! Могу выключить звук и озвучить фильм в точности, как говорят герои. Замечательный фильм! Тонкий юмор- что очень удивительно для американских комедий. Смотреть всем!
М
Миронов Александр
17 марта 2006
Великолепно, одна из лучших комедий.
П
ПД УДАЛЕНЫ
14 марта 2006
Отличный фильм для семейного просмотра! Что нужно, чтобы отдохнуть после трудного рабочего дня? Хороший фильм. А что нужно для хорошего фильма? Обаятельные герои, интересный сюжет, хорошие съемки, и, конечно же, юмор! Все это можно найти в "Шесть дней, семь ночей".